Консультации / Неврология

Моей дочери 1 10 она в последние 1 5 недели стала очень нервной поя...

Добрый день! Моей дочери 1,10 она в последние 1,5 недели стала очень нервной, появился рвотный рефлекс. Обращались к врачу диагноз нервозное состояние, выписали сонное, после которого ее стало рвать. Помогите.
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, возможно понадобиться дополнительное обследование.