Консультации / Неврология

Она очень сильно переживает из-за развода

Здравствуйте! Моей дочери 8 лет, у нее вегетососудистая дистония. Она очень сильно переживает из-за развода. Я в разводе 3.5г. На нервной почве у нее может болеть голова или подняться температура. После общения с папой неделями плохо засыпает. Переживает. Посоветуйте, как ей помочь?
Здравствуйте! Вам необходимо в ближайшее время обратиться к психологу. Невролог решит вопрос о необходимости медикаментозной коррекции.