Консультации / Неврология

Он становится очень раздражительным и нервным если что-то не так ка...

Добрый день! Моему сыну Арсену 4,5 года. Он становится очень раздражительным и нервным, если что-то не так как хотел бы он. Лезет драться и сильно кричит. Если долго плачет, то жалуется на головную боль. Скажите, это характерно его характеру и возрасту или нужно обратится к врачу. В каком возрасте необходимо планово обращается к неврологу. С 2-х лет мы не были у специалистов. В детском садике он очень скромный послушный и спокойный, а дома с приходом мамы начинаются капризы, особенно если у него нет настроения. Я стараюсь сохранять спокойствие, но я тоже не железная, иногда хватаюсь за ремень. До сих пор сосет на ночь бутылочку с БИО-С, может ли это влиять на поведение ребенка? Спасибо большое!
Здравстуйте! Показываться неврологу надо каждый год. Почаще будьте с ребенком, занимайтесь с ним, заботьтесь о нем. Полезно занятия спортом и танцы.