Консультации / Неврология

Но почему-то группа риска по эпилепсии у нас еще в карте записана

Моей дочери в 2 месяца после обследования был поставлен диагноз "Гипервозбудимость", внутричерепное давление, группа риска по эпилепсии. Сейчас дочери 1 г 9 мес. Никаких особых проблем нет. В 6 мес, а затем в 1 год делали энцефалограмму, все в порядке. По УЗИ головного мозга - крайняя граница нормы (делали в 6 мес, 1 год. 1,5 года). Но почему-то "группа риска по эпилепсии" у нас еще в карте записана. Подскажите, пожалуйста, до какого возраста мы будем в группе риска (если, конечно, все будет хорошо)?
Здравствуйте! Как правило, наблюдение за детьми с риском по эпилепсии, проводится в течение 3х лет с момента отсутствия приступов. Вам необходимо проконсультироваться с Вашим неврологом.