Консультации / Неврология

В раннем детстве 1 год и 5 месяце были судороги на повышение темпер...

Моей дочери 5 лет. В раннем детстве (1 год и 5 месяце) были судороги на повышение температуры (с периодичность в 1,5-3 месяца) мы пропили курсом лекарство и судорог больше не было. Но вот сейчас ребенок очень замкнут, не хочет общаться со сверстникам, аргументируя, что ей дети не интересны, но и со взрослыми общается избирательно. Может быть, это теперь такая реакция на судороги в прошлом?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, т.к. необходимо проведение ЭЭГ, для уточнения диагноза ( эпилептическая дисфункция?). Возмоно ребенок переживает очередной этап психологического развития. Обратитесь к психологу.