Консультации / Неврология

Добрый день Сыну 1г 4 мес Стал иногда по ночам очень сильно реветь ...

Добрый день. Сыну 1г. 4 мес. Стал иногда по ночам очень сильно реветь и с трудом успокаивается. Патологий не выявлено, что это может быть?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, вожможно он назначит дополнительное обследование ( ЭЭГ), и в случае необходимости назначит лечение.