Консультации / Неврология

Моему сыну 1г 1 мес

Здравствуйте! Моему сыну 1г,1 мес. Диагноз: гидроцефальный синдром легкой степени. Просыпается по ночам 2-3 раза. И еще кусается. Нервничает по любому поводу. С чем это связано и как лечить.
Здравствуйте! Подобные симптомы могут быть проявлением колебаний внутричерепного давления, а могут быть и проявлением детской нервности. Покажитесь окулисту на предмет исследования глазного дна, а затем к детскому неврологу.