Консультации / Неврология

Что посоветуете

Здравствуйте, моей дочурке 1 и 8 месяцев, стала ходить на цыпочках. Что посоветуете?
Здравствуйте! Как правило, такие расстройства преходящие, связаны с повышенной возбудимостью, пользованием прыгунками, ходунками, и возможно,требует проведения массажа. Однако для исключения текущей тяжелой неврологической патологии я Вам советую показать девочку неврологу.