Консультации / Неврология

Посоветуйте что можно сделать чтобы он встал и пошёл

Моему сыну 1 год 2 месяца и он ещё не ходит боиться вставать когда он упадёт, то он начинает плакать это плохо или нет? Посоветуйте, что можно сделать, чтобы он встал и пошёл?
Здравствуйте! В норме дети начинаут ходить с 9мес и до 1года4х мес. Посоветуйтесь с неврологом. Осмотрев ребенка, врач примет решение о целесообразности лечения.