Консультации / Неврология

Спит всегда плохо а в последнее время когда засыпает крутит руками ...

Моей дочери 1 год 6 месяцев. Спит всегда плохо, а в последнее время когда засыпает крутит руками одеяло, хватается за мою одежду. Запыпает долго 30-40 минут, при этом глазки то закрывает, то ооткрывает. Почему так и что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, психологу. Процесс созревания циркадных ритмов сон-бодрствование нередко затягивается до 2,5-3х лет. Вопрос о необходимости лечения решает наблюдающий вас врач!