Сейчас все повторилось

анонимно
Здравствуйте. Моему внуку 1о лет. Год назад начался нервный тик. Невролог назначила глицин и за 3 месяца все прошло. Сейчас все повторилось. Лечимся уже 4 месяца, но результатов нет. Если раньше он часто моргал, то сейчас сильно зажмуривается. Кроме моргания никаких отклонений нет. Лечили и микстурой Павлова, ноофен, магний Б6, "воротник", глицин, сейчас прописали диазепекс, но никаких результатов. Подскажите, как избавиться от этой напасти. Мальчик большой, начал стесняться этого моргания. Спасибо.

Отвечает Ремезова Татьяна Васильевна

Здравствуйте! Посоветуйтесь с врачем. Возможно целесообразно проведение дополнительного обследования в условиях стационара с проведением лечения современными лекарственными препаратами(страттера?).