Консультации / Неврология

Он очень нервный

Здравствуйте!! Моему ребенку 6 лет. Он очень нервный . Постоянно все грызет:ногти,футболки. По ночам разговаривает и часто кричит. Часто разговаривает в форме плача. Не может спокойно сидеть на одном месте. Когда нервничает часто остается на плавках кал. Или когда просто пукает. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна. Бондаренко ИВ
Здравствуйте! Безусловно, все чем Вы опечалены, ненормально. Необходимо обязательно обратиться к неврологу и, конечно, к психологу. Вам проведут необходимое обследование и лечение. Многое будет зависеть от Вас.