Консультации / Неврология

Уважаемая Татьяна Васильевна

Уважаемая Татьяна Васильевна! Подскажите, пожалуйста. как приучить дочку спать отдельно, в своей кроватке. До этого она спала со мной вместе. Одна спать не хочет, боится. Ребенку 6,5. Так у нее есть своя, большая, светлая детская комната.
Здравствуйте! Безусловно, ребенок должен спать в своей кроватке, но она уже привыкла спать с Вами, Вы ее приучили. Постепенно вы можете оставлять ее в своей кроватке, предварительно усыпив, т.е. постепенно наращиваете время. Посоветуйтесь со своим неврологом.