Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! нашей дочери 1.5 мес. Иногда замечали поджимание ножек, но это было редко и кратковременно. сейчас ножки поджимает практически постоянно. взгляд при этом ясный, не плачет, мышечный тонус в норме, показывала нашим врачам- разводят руками, вроде на судороги не похоже, говорят. Был сложный перинатальный период, родилась посредством кесарево. 2700. доношена. СЕЙЧАС ДИАГНОЗ: ПЭП Миатонический синдром. синдром тонусных нарушений.
Здравствуйте! Вам необходимо провести стационарное обследование для уточнения характера двигательных расстройств и решения вопроса назначения лечебных процедур.