Консультации / Неврология

Скажите пожалуйста моему малышу 5 месяцев недели 2 назад начала зам...

Скажите пожалуйста, моему малышу 5 месяцев, недели 2 назад начала замечать, что он поворачиваясь набок запрокидывает головку назад, что это может означать?
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с детским неврологом и ортопедом. Возможно это просто проявление двигательной активности, а может быть понадобиться лечение(напр., массаж).