Консультации / Неврология

Моя внучка получает оргазм от трения а ей всего 4 года как избежать...

Моя внучка получает оргазм от трения, а ей всего 4 года, как избежать подобной чувствительности. плюс ко всему она очень истерична.
Здравствуйте! Вам необходимо показать внучку неврологу, это может быть проявлением неврологического заболевания. Возможно назначение дополнительного обследования(напр., ЭЭГ). И, конечно, проконсультируйтесь с психологом.