Консультации / Неврология

Е биться головой о пол ногами будет биться

Добрый день! Моей дочурке 1 год 4 месяца и у нас с рождения при плачи тресется нижняя губа, наш врач нам прописывал уже 2 раза пить "Пантогам", а в анотации я прчитала, что это лекарство дают при шизофрении третий раз я давать не стала, врач мне сказал, что в дальнейшим она будет у меня истерить т.е биться головой о пол, ногами будет биться. Так вот хочу у вас проконсультироваться, что у нас такое и чем нам это грозит?
Здравствуйте! Важно, что бы Ваша дочка номально развивалась, и что бы у нее было адекватное поведение в настоящее время. Как оценивает ее Ваш врач-невролог? А как она будет вести себя потом-вопрос воспитания, может потребоваться помощь психолога