Консультации / Неврология

У меня сын ему 11 месяцев

Здравствуйте. У меня сын, ему 11 месяцев. Меня волнует его реакция на детские крики. Это началось примерно месяца 3 назад. Часто, когда он слышит детский визг или рёв, то он резко реагирует на это. Это проявляется в виде испуга,криков и истерики. Потом его долго успокаиваю. Почему он так реагирует? С чем это связано? Может с тем , что я нервничала во время беременности?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, возможно потребуется проведение ЭЭГ.