Консультации / Неврология

Ребенку 2 года и 2-а месяца

Здравствуйте! Ребенку 2 года и 2-а месяца. словарный запас небольшой. Гипер активен. Ни на чем не может сосредоточиться. правда в саду ведет себя неплохо. Часто капризничает на ровном месте. Спит, ест-хорошо. Прочитала за пантокальцин. Можно ли нам его принимать? Были у невропатолога,-назначала актовегин и вит b-6.
Здравствуйте! Пантокальцин принимать можно, но длительность и дозировку согласуйте со своим неврологом, также как и необходимость лечения вообще. Важно не принимать пантокальцин на ночь.