Консультации / Неврология

В 6 лет упал со второго этажа рассек висок

Добрый день Татьяна Васильевна. Моему сыну 14 лет. В 6 лет упал со второго этажа, рассек висок. Наверное с этого времени начались "приступы нервного тика". Сколько можно сделать на лице мимику, он всё переделал: моргает, открывает рот, поднимает брови, заикается на первую согласную букву и тд... Пили много каких таблеток. С начало помогает, но долго. И начинается всё заново. Я уже не знаю, что делать, помогите, пожалуйста. Буду ждать ответа.
Доброе время суток! Думаю, целесообразно провести обследование в стационаре, возможно проконсультироваться в Москве на кафедре детской неврологии по согласованию с Вашим неврологом.