Консультации / Неврология

В декабре 2009 года я родила дочь с самого начала врач-педиатр гово...

Здравствуйте! В декабре 2009 года я родила дочь, с самого начала врач-педиатр говорил, что у нас очень большой родничок, прописал "АкваДетрим". Пили месяц и продолжаем до сих пор, но нам уже год и восемь, а родник так и не затянулся. Скажите сколько ещё ждать и нормально ли это?????
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, он оценит состояние нервной системы Вашего ребенка, решит вопрос о необходимости обследования.