Консультации / Неврология

Зимой и весной этого года у моей дочери 2 раза болела левая рука не...

Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Моей дочери 3 года 5 мес. Зимой и весной этого года у моей дочери 2 раза болела левая рука, нельзя было ее даже тронуть.Первый раз это случилось когда она хотеля сосчитать и при сжатии безъимянного пальца, у нее что-то защимилось.Во второй раз - мы гуляли на улице, я держала ее за руку и она захотела вырваться, резко дернулась, после чего начала жаловаться на руку. В обоих случаях мы с мужем собирались в приемный пункт, чтобы нам сделали рентген и посмотрели что там, но оба раза не доезжая до больницы руку отпускало и мы возвращались домой, жалея ребенка. У меня такой вопрос : будет ли видно, ясно на снимке, что с рукой ребенка, если мы пойдем в больницу в то время, когда защемления не будет (когда ребенок не жалуется на боль).
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к детскому ортопеду-травматологу. Он назначет, если необходимо, обследование.