Консультации / Неврология

Во время беременности 26-27недель на УЗИ мне сказали что у ребенка ...

Моей дочке 1 год 3 месяца. Во время беременности 26-27недель на УЗИ мне сказали, что у ребенка гидроцефалия. В 2 месяца мы сходили к невропатологу она написала, что у нее голова гидроцефальной формы. Поставила диагноз: ПЭП. Синдром мышечной дистонии. Сейчас она только начала ходить. Плачет, капризничает, писает не часто. Или это нормально? Может у нее действительно гидроцефалия? Что это за болезнь? Как его лечить?
Здравствуйте! Вопрос диагноза и назначения лечения решает врач, наблюдающий Вашего ребенка. Наблюдайтесь у невролога регулярно, выполняйте его рекомендации.