Консультации / Неврология

УЗИ показало что у него загиб мочегого пузыря и что это может как т...

Здраствуйте. у меня большая проблема. Моему сыну 7 лет, у нас ЭНКОПРЕС, мы сдали все нужные анализы и обратились к гастроэнтэрологу, сделали УЗИ брюшной полости. УЗИ показало, что у него загиб мочегого пузыря, и что это может как то влиять на причину нашей болезни, но всё равно направила нас к невропатологу, объясняя это тем, что ребёнок мог перенести какой то шок или стресс. Помогите пожалуйста, найти причину нашей болезни!!!!!!
Здравствуйте! Вам целесообразно провести обследование в условиях стационара для установления диагноза. Необходима консультация детского проктолога.