Консультации / Неврология

Двигательная активность восстановилась ребенок реагирует на речь но...

Дочери 1,7. В 3 месяца был поставлен диагноз неврологом ППЦНС, прошли курс массажа, кортексин, пантокальцин, глицин. Двигательная активность восстановилась, ребенок реагирует на речь, но не разговаривает. в редких случаях говорит "мама". В основном мычит и жестами показывает, что нужно. Какое лечение или занятия нужно проводить с ребенком?
Здравствуйте! Продолжайте наблюдаться у невролога, общайтесь с ребенком, рисуйте, читайте, пойте. Целесообразно обратиться к логопеду. К 2м годам, как правило, дети начинают произносить простые проедложения.