Консультации / Неврология

Могут продолжаться в течении всего дня

Уважаемая Татьяна Васильевна, моему сыну 10 лет, его периодически беспокоят головные боли, в теменной области, кот. могут продолжаться в течении всего дня. После приема болеутоляющих препаратов головные боли проходят. Хотелось бы узнать возможные причины головной боли и не повредят ли обезболивающие препараты? Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо в самое ближайшее время обратиться к неврологу. Вам назначат необходимые обследования для уточнения причины головной боли, и при необходимости назначат лечение. Накануне консультации невролога посетите окулиста.