Консультации / Неврология

В итоге у нее как-то через день-два то нормально то прихрамывает но...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моей дочери 1,7 месяцев, вечером укладывала ее спать, все было хорошо, а на утро, когда она проснулась начала хромать на правую ножку, сначала сильно, потом расходилась, я сходила с ней в больницу, поставили диагноз - артрит, сказали что у очень активных детей такое часто случается и что через пару дней пройдет, прописали "Нурофен", а если не пройдет, то госпитализировать. В итоге у нее как-то через день-два, то нормально, то прихрамывает, но ведет себя как и всегда, носится, балуется, скачет. Я не знаю что с этим деталь, стоит ли сильно переживать по этому поводу, насколько это опасно? Может для начала сходить в поликлинику, проконсультироваться, а потом уже в больницу?
Здравствуйте! Вам необходимо показаться хирургу-ортопеду.