Консультации / Неврология

Раньше сама просыпалась ночью и садилась на горшочек

Добрый день. Моей дочери 4 годика. Она до сих пор ежедневно писается по ночам. Это началось в 3 года. Раньше сама просыпалась ночью и садилась на горшочек. Принимаем пантогам 2 раза в день. Уже 2 месяца. Результата нет.
Здравствуйте! Наблюдайтесь у невролога, проконсультируйтесь с нефрологом. Лечение энуреза - длительный процесс. В Вашем случае ребенок еще маленький, и, может быть, к 5ти годам она перестанет писаться.