Консультации / Неврология

Когда мы лежали в больнице Насте ставили антибиотики и капельницы т...

Моей малышке 10 месяцев, у нее испуг. Когда мы лежали в больнице Насте ставили антибиотики и капельницы, теперь она сильно боится врачей, стала капризной, не спит по ночам и иногда вздрагивает, при виде врачей сильно истерит. Сильно ли это повлияло на нервную систему и как лечить, можно ли в домашних условиях с этим справиться? Какие препараты назначают в таких случаях?
Здравствуйте! Вам не надо так переживать. Обратитесь к неврологу, он порекомендует Вашей дочке необходимое лечение.