Он стоит на учете у невропатолога с энурезом

анонимно
Моему ребенку уже 11 лет. Он стоит на учете у невропатолога с энурезом. Проходили обследование, но больше направленное на нефрологию и урологию. Патологии не выявлено. Пили дриптан, проходили физиопроцедуры. Результатов нет. Ночью сын спит беспокойно, сбрасывает одеяло, замерзает и как результат - писает в постель и сразу просыпается. Ребенок вообще очень быстро раздражается, нервничает, если его что-то не устраивает, может по стене бить, швырять, что ни попадется. Меня это очень беспокоит. Подскажите, что делать. На приеме у невропатолога посоветовали обратиться к какой-нибудь бабушке (смешно)

Отвечает Ремезова Татьяна Васильевна

Здравствуйте! Вам необходимо обратится к психологу, продолжать наблюдение у невролога, невролог вместе с нефрологом решат вопрос о назначении минирина.