Консультации / Неврология

Добрый день У моей дочки панкриатит и загиб желчного пузыря из-за э...

Добрый день! У моей дочки панкриатит, и загиб желчного пузыря, из-за этого у нас часто бывает рвота и небольшие головокружения. А сейчас девочка стала падать в обмороки, (недолгие 1-2мин). В нашей поликлиники мне дали направление к неврологу, это что-то связанное с нервами что ли? Девочке 7 лет.
Здравствуйте! Вас направили к неврологу для исключения заболевания нервной системы. Проконсультируйтесь с неврологом, наблюдайтесь у гастроэнтеролога.