Консультации / Неврология

Малышу полтора года

Малышу полтора года. Плохо спит ночью, просыпается и без бутылочки не засыпает, орет. Прошли обследование, УЗДГ, мануолог, все в порядке. Подскажите как отучить пить по ночам, какое успокоительное можно подавать. Еще дерется или кусается если что не по его.
Здравствуйте! Вопрос необходимости лечения решает врач, наблюдающий ребенка. Если в результате обследования патологии не выявиться, обратитесь к психологу. Конечно, Вам потребуется максимум терпения и выдержки. "Мягкие" успокоительные средства вряд ли окажут эффект, другие препараты можно назначить только очно.