Консультации / Неврология

У моего сына вегето сосудистая дистония и гидроколикоз обеих почек ...

У моего сына вегето сосудистая дистония и гидроколикоз обеих почек и энурез, ему 13 лет, можно ли нам пользоваться препаратами корпорации сибирское здоровье и будет ли от этого польза?
Здравствуйте! Вам надо принимать лечение только по рекомендации врача - нефролога и невролога!