Консультации / Неврология

Моему сыну 2г 9мес

Здравствуйте Татьяна Васильевна, подскажите пожалуйста. Моему сыну 2г 9мес. Столкнулись с такой проблемой, он не спал ночами, плакал постоянно, обратились к неврологу, нам выписали таблетки и рекомендовали сделать УЗИ мозга с сосудами, таблетки помогли (пьем Глицин, Финебут, Медокалм) сказали пропить месяц. УЗИ показало что у него АРИТМИЯ, врач нам не чего не прописала и не каких рекомендаций не дала. Скажите нужно ли лечить в этом возрасте это заболевание , куда надо обратиться еще и на сколько это серьезно? Ребенок только пошёл в детский сад. Спасибо.
Здравствуйте! Наблюдайтесь у детского невролога. Проконсультируйтесь у кардиолога.