Консультации / Неврология

У меня родился ребёнок с врожденым косолапием и дефектом правой сто...

Здравствуйте! У меня родился ребёнок с врожденым косолапием и дефектом правой стопы ( првая стопа немного короче и толще чем левая). Ездим гипсоваться в ортопедический центр, стопа выравнивается, но дефект стопы говорят - то невролгия. Подскажите пожалуйста неужели это никак не вылечивается? Спасибо!
Здравстауйте! Вам надо наблюдаться у ортопеда, и показаться детскому неврологу.