Консультации / Неврология

У меня такая проблема

Здравствуйте Татьяна Васильевна. У меня такая проблема. Моей дочке 1.5годика. Она мой 3ий ребенок. Во время беременности я была очень нервной и делала физически тяжелую работу. Роды были тяжелыми. Сначала вышла правая рука и голова, а потом левая рука. Пуповина была обмотана вокруг шеи. Когда через несколько часов ребенка привели ко мне я увидела, что половина левой части тела с шеи до груди и рука были темно фиолетового цвета, а рука еще и опухшей до кончиков пальцев. А в глазах были красные круги от нехватки кислорода. Врачи нашего района не знают, что это такое. Говорят, что родимое пятно. Руку ребенок двигает хорошо и игрушки сильно держит. Опухлость немного прошла и цвет немного посветлел, но видны вены и сосуды около локтя, как будто смешанные. И всегда температура этой руки (теплее) отличалась от правой. Когда она 10мин. будет играть водой из под крана рука становится очень синей и холодней чем другая. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и есть здесь вина врачей? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо показаться сосудистому хирургу. Возможно это врожденная патология сосудов. Вины врачей здесь нет.