Консультации / Неврология

Она сама не садится но пытается

Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев. Она сама не садится, но пытается. Если посадить,то отлично сидит. Это норма ?
Здравствуйте! Это возможно легкая задержка моторного развития, и требуется проведение лечебной физкультуры, массажа. Дать оценку психомоторного развития может дать только специалист-невролог очно.