Консультации / Неврология

Ребенку 5 5 лет а она ходит на носочках

Ребенку 5,5 лет, а она ходит на носочках. Одергиваешь-идет нормально. К кому обратьться? У невропотолога были, говорят-ничего не видят. К какому возрасту ребенок должен перестать подниматься на носочки?
Здравствуйте! На носочках ребенок ходить уже не должен, покажитесь ортопеду, проведите массаж. У невролога наблюдайтесь, возможно он назначит обследования для уточнения этих расстройств.