Консультации / Неврология

Сделали снимок шоп по направлению невролога Диагноз - R-нарушение с...

Сделали снимок шоп по направлению невролога. Диагноз - R-нарушение, статики шоп. ротационное смещение C1. Что это такое? Как исправить положение? Сопутствующие заболевания - астма легкой степени, дизартрия. Роды - экстренное кесарево, двойное обвитие пуповины, безводный период - 12 часов. Сыну 7 лет.
Здавствуйте! Вам надо показаться ортопеду-травматологу.