Консультации / Неврология

Один раз он сильно закатился и не смог продыхнуть глаза стали закат...

Здравствуйте, моему сыну 4 годика и 3 месяца. Один раз он сильно закатился и не смог продыхнуть, глаза стали закатываться, он весь обмяк и начал подать. Я его начала трясти и он пришел в себя. Скажите это серьезно и что делать в таких случаях?
Здравствуйте! Вам в ближайшее время необходимо пройти обследование у невролога. Это очень серьезно, и может быть проявлением тяжелого неврологического заболевания.