Консультации / Дерматология и косметология

Как правильно подобрать солнцезащитный крем для малыша в возрасте 7...

Как правильно подобрать солнцезащитный крем для малыша в возрасте 7-8мес?
Дорогая мама! Для детей до 1 года солнцезащитные средства не рекомендуются, их кожа еще слишком нежная. Наилучшее решение- это коляска с козырьком, панамка с козырьком, прогулки в рассеянной тени.