Консультации / Дерматология и косметология

Теневик колясочный дочурка не любит а без него к ней все равно солн...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое средство можно использовать для пятимесячного ребенка, для защиты от солнечных лучей? Теневик колясочный дочурка не любит, а без него к ней все равно солнце иногда попадает.
Дорогая мама! Вашему замечательному малышу вообще никакое средство не рекомендуется использовать, так как такие кремы рекомендуются для детей с 1 года. Лучше всего будет, если малыш будет находиться в рассеянной тени, так у него и вит Д будет вырабатываться и солнце не будет его беспокоить. Так что придется Вам придумать или красивую панамку с козырьком для малышки или для вас обеих солнечный зонтик и или теневик все же.