Консультации / Дерматология и косметология

Сколько можно находиться на солнце 9 месячному малышу

Сколько можно находиться на солнце 9 месячному малышу? Надо ли его мазать каким-нибудь средством от загара?
Дорогие родители! Вашему 9 месячному малышу можно находиться только в рассеянной тени.: панамка, зонтик, козырек коляски. Загорать детям , которые еще даже не ходят вообще нельзя. Поэтому наносить какие либо солнцезащитные кремы не нужно и не рекомендуется.