Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте скажите пожалуйста какими солнцезащитными средствами к...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какими солнцезащитными средствами (какой торговой марки и т.п.) можно пользоваться для защиты грудного ребенка?
Для защиты грудного ребенка рекомендуется находиться на солнце до 11 утра и после 16 час дня, уходить полностью с солнца в середине дня. Грудным детям не рекомендовано загорать педиатрами всех стран, поэтому ни один торговый производитель не производит солнцезащитные продукты для грудных детей.