Консультации / Дерматология и косметология

Малышам 1 год и 1 5 года

Малышам 1 год и 1,5 года. Сколько времени можно быть на солнце? Какие средства защиты можно применять?
До 3 лет средства против солнца не используются, на солнце находиться до 11 утра. Начинать солнечные ванны с 30 минут, прибавляя по 10 минут каждый день, потом лучше одевать рубашечки с длинными рукавами, панамки, сзади с полями для защиты шеи., находиться в рассеянной тени.