Консультации / Дерматология и косметология

Собираемся ехать отдыхать в Египет

Добрый день. Моей дочери 6,5 лет.Собираемся ехать отдыхать в Египет. Посоветуйте пожалуйста - какой защитный крем от солнца лучше купить, чтобы защитить ее кожу от ожогов.
Добрый день! Если Вы пока только собираетесь, то лучше это сделать начиная с сентября, так как даже самые лучшие, адаптированные для детской кожи кремы Амбр Солей Гарньер, не спасут вас от жары. В любом случае детский крем Амбр Солей для защиты от ожогов использует систему защиты не меньше 50, что абсолютно необходимо для пребывания страны на уровне тропиков с максимальным солнцем в июне- июле-августе.