Какими средствами от загара можно пользоваться детям до года? На солнце ребенок "загорел", кроме сметаны чем еще можно снять покраснение?
Отвечает Каманина Марина
Здравствуйте, детям до
3-х лет не рекомендуется загорать и соответственно использовать солнцезащитные
средства .Старайтесь избегать нахождения ребенка на солнце ,предусмотрите одежду
и головной убор .Если все-таки произошла неконтролируемая ситуация и появился
солнечный ожог- проконсультируйтесь с доктором или обратитесь в аптеку за
рекомендацией для приобретения средства от ожогов для деток такого
возраста.