Консультации / Дерматология и косметология

Ребенку 2 года белокожая блондинка

Ребенку 2 года, белокожая блондинка. Собираемся в Турцию. Как уберечь от солнечных ожогов, если ребенка трудно вытащить из воды и невозможно удержать под навесом?
Здравствуйте, купите солнцезащитные средства с самой высокой степенью защиты 50 или 50+,желательно купить и средство после загара ,успокаивающее кожу и снимающее неприятные ощущения после загара .В гамме « Амбр Солер Гарньер» Вы найдете все необходимое. Обязательно головной убор, или красивая шляпка с полями для защиты и лица и шеи сзади, легкая одежка с рукавами во время игры на пляже. Уходить с пляжа с 11 до 16 в тень для отдыха. Согласна, что зачастую это непросто, но на то Вы и Мама, чтобы находить нужные слова и занятия для малышки. Ведь ее здоровье это самое главное. Хорошего Вам отдыха