Здравствуйте скажите пожалуйста сколько можно находиться на солнце ...

анонимно
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько можно находиться на солнце ребенку с гемангиомой лба? Сыну на данный момент 11 месяцев, гемангиома практически не видна, стала светлая.

Отвечает Каманина Марина

Здравствуйте! Врач, который поставил вам диагноз должен был дать вам рекомендации, так как с гемангиомой не рекомендуется загорать на солнце, так как солнце может усилить интенсивность гемангиомы. Более детально – к Вашему доктору, который Вас наблюдает.