Консультации / Дерматология и косметология

Какую защиту от солнца выбрать для неё

Здравствуйте, мы собираемся в отпуск на море и берём с собой сына 4,5годика. Какую защиту от солнца выбрать для неё? Как действовать, если всё-таки появились солнечные ожоги? Спасибо.
Здравствуйте ,для вашего сынишки рекомендую использовать солнцезащитное средство высокой степени 50 или 50+, а также приобрести средство после загара из гаммы «Амбр Солер» бальзам от ожогов “SOS”.